Botschafterinnen und Botschafter

Im gesamten Vertriebsgebiet von Alexander Bürkle haben Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in den Niederlassungen ehrenamtlich Aufgaben für den Verein übernommen. Als Botschafterinnen und Botschafter sind sie in ihrer Region Ansprechpartner für die Projektpartner vor Ort und organisieren Aktivitäten zur Gewinnung von Spenden.

Heiko Frisch
 

Heiko Frisch
NL Villingen
Tel.: 07721 9526-18

h.frisch@alexander-buerkle.de

Marina Marfing

 

Marina Marfing
NL Villingen
Tel. 07721 9526-25

m.marfing@alexander-buerkle.de

Laura Seibert

 

Laura Seibert
NL Karlsruhe
Tel.: 0721 5709-657

l.seibert@alexander-buerkle.de

Silke Grabenstein

 

Silke Grabenstein
NL Baden-Baden
Tel.: 07221 5008-22

s.grabenstein@alexander-buerkle.de

Julia Ruttau

 

Julia Ruttau
NL Baden-Baden
Tel.: 07221 5008-12

j.ruttau@alexander-buerkle.de

Heike Schuster

 

Heike Schuster
NL Viernheim
Tel.: 0151-58257458

h.schuster@alexander-buerkle.de

 

Stefanie Lindlar
NL Offenburg
Tel.: 0781-967010

s.lindlar@alexander-buerkle.de

 

Andreas Bischoff
NL Pforzheim
Tel.: 07231 3708-84

a.bischoff@alexander-buerkle.de

AKTUELLES

Feiern mit Bülent Ceylan

Exklusive Jubiläumsveranstaltung im Circolo am 19. Dezember 2018

Weiterlesen …