Botschafter

EHRENAMT

Im gesamten Vertriebsgebiet von Alexander Bürkle haben Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in den Niederlassungen ehrenamtlich Aufgaben für den Verein übernommen. Als Botschafterinnen und Botschafter sind sie in ihrer Region Ansprechpartner für die Projektpartner vor Ort und organisieren Aktivitäten zur Gewinnung von Spenden.

Jetzt Spenden! Das Spendenformular wird von betterplace.org bereit gestellt.
Andreas Bischoff 350

Andreas Bischoff
NL Pforzheim
Tel.: 07231 3708-93

a.bischoff@alexander-buerkle.de

Robert Bischof 3

Robert Bischof
NL Pforzheim
Tel.: 07231 3708-133

r.bischof@alexander-buerkle.de

BOT_Doersam

Yvonne Dörsam
NL Viernheim
Tel.: 06204 70875-19

y.doersam@alexander-buerkle.de

Heiko_Frisch_print_2861

Heiko Frisch
NL Villingen
Tel.: 07721 9526-18

h.frisch@alexander-buerkle.de

Silke Kleinhans

Silke Grabenstein
NL Baden-Baden
Tel.: 07221 5008-22

s.grabenstein@alexander-buerkle.de

Yvonne Kromer (noch Anlegen)

Yvonne Kromer
NL Freiburg (Malterdingen)
Tel.: 0761 5106-438

y.kromer@alexander-buerkle.de

Lindlar_web_0019

Stefanie Lindlar
NL Offenburg
Tel.: 0781-967010

s.lindlar@alexander-buerkle.de

Marina_Marfing_print_2833

Marina Marfing
NL Villingen
Tel. 07721 9526-25

m.marfing@alexander-buerkle.de

Julia-Ruttau-scaled

Julia Ruttau
NL Baden-Baden
Tel.: 07221 5008-12

j.ruttau@alexander-buerkle.de

Anke_Rutz_print_2918-bearbeitet-scaled

Anke Rutz
NL Radolfzell
Tel.: 07732 9980-17

a.rutz@alexander-buerkle.de

Seline_Schnabel_print_2885-bearbeitet-scaled

Seline Schnabel 
NL Radolfzell
Tel.: 07732 9980-11

s.schnabel@alexander-buerkle.de

Heike Schuster

Heike Schuster
NL Viernheim
Tel.: 0151-58257458

h.schuster@alexander-buerkle.de

Laura-Seibert

Laura Seibert
NL Karlsruhe
Tel.: 0721 5709-657

l.seibert@alexander-buerkle.de

Stephan-Uwer

Stephan Uwer
NL Saarbrücken
Tel.: 0681 954517-0

s.uwer@alexander-buerkle.de

Kadir_Uenal_print_2842-scaled

Kadir Ünal
NL Marktoberdorf
Tel.: 08342 9690-0

k.uenal@alexander-buerkle.de